Helper >> Mafizi555 >> Magic

Тема в разделе "Набор в модераторы проекта", создана пользователем Mafiozi555, 15 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mafiozi555

Mafiozi555 Новичок

Симпатии:
    2

Требования к хелперу.
    Несоблюдение одного из условий равнозначно отказу. Условия:

• Адекватность, вы должны уметь сдерживать себя. --> +

• Онлайн: Минимум 4 часа в день. --> +

• Знание и соблюдение правил проекта. --> +

• Понимание статуса хелпера. --> +

• Знание русского языка и писать без ошибок. --> +

• Наличие Discorda и микрофона. --> +

• Возраст от 15+ лет. --> +

• Знание модов.--> +
    Анкета для заявки.
    • Сервер, на который подаёте заявку.---> Magic

• Есть ли другие аккаунты? Если да, укажите их ники.---> Нету.

• Ваш возраст и полная дата рождения.---> 16 лет, 05.11.2001

• Ваши Имя и Фамилия.---> Максим Козлов

• Примерный график вашего прибывания на сервере.---> Это уже зависит от моего расписания , но в основном в период времени с 17.20 до 20.30, могу и в любое другое время как появится свободная минутка.

• Почему вы хотите стать хелпером ?---> Я довольно давно уже играю на данном проекте и мне всегда хотелось помогать хоть чем-то игрокам всякими советами и тому подобное.

• Почему именно вы, а не кто-то другой?---> Впрочем, я ни чем от других не отличаюсь, знаю данную сборку примерно процентов на 70%. Мои плюсы: дружелюбный, общительный. Мои минусы: вспыльчивость.

• Расскажите немного о себе. ---> Меня зовут Максим, мне 16 лет, учусь в колледже, занимаюсь спортом.

• Какие вы знаете моды ? ---> Знаю практически все моды, за исключением парочки модов.

• Вам нужно иметь аккаунт в дискорде . Ссылка на него ---> Mafiozi555#4830

Последнее редактирование: 15 апр 2018
  2. Anticide

Anticide Модератор Сервера

Симпатии:
    74
    Полностью против.Были нарушения,да и не соответствуете своим словам.

3. Mafiozi555

Mafiozi555 Новичок

Симпатии:
    2
    Не спорю, нарушения были. Адекватность присутствует, вы просто со мной давно не играли, так сказать люди меняются.

4. Nixon

Nixon Модератор Сервера

Симпатии:
    30
    Сайт:
    Активности в чате(по делу) и помощи игрокам пока не наблюдал, были нарушения. Я против!

5. Mafiozi555

Mafiozi555 Новичок

Симпатии:
    2
    Ещё раз повторюсь, нарушения были, не спорю. А на вот насчет помощи игрокам, они же в чат в основном свои проблемы не пишут, а на оборот, пишут на прямую, в лс модераторам. Если бы они попросили бы помощи, почему бы мне не помочь им, надо же поднимать свою репутацию.

6. Mafiozi555

Mafiozi555 Новичок

Симпатии:
    2
    Может так оно и есть, но большую часть игрового процесса в сети есть модераторы, и им лучше будет обратится к модерату на прямую, чем к игрокам.

7. momauz

momauz Менеджер по персоналу Администратор

Симпатии:
    61
    Род занятий:
    Программист
    Сайт:
    1. Сами себе противоречите, перечитайте ваши же пункты:
    2. Есть серьёзные нарушения со стороны игрока: Сговор с другими игроками ради гриферства и убийства игроков ради вещей(и это дружелюбие?), после чего вам я лично выдал бан и отобрал вещи. Вспомните как вы мне лично говорили на сервере что это не в первые.
    Если и пишите заявку то пишите честно.
    Я со своей стороны против, не знаю как отпишутся остальные модераторы сервера.

Mafiozi555 нравится это.
  8. SeLiNa

SeLiNa Модератор Форума Модератор Сервера

Симпатии:
    18
    На той неделе на сколько я помню,получили бан на 3 дня за соучастие в гриферстве игроков

1VeZeR1 и HD_TomyRoYT нравится это.
  9. SeLiNa

Симпатии:
    18
    Я против данной кандидатуры потому,что: 1)Не о каком дружелюбие и речи быть не может,вы мне грубили в глобальный чат на прошлом инвенте проводимым мной. 2)У вас были не однократные нарушения (Это мат,соучастие в гриферстве как я написала выше).3)Если вы вспыльчивы как вы можете быть адекватны? 4) Лично я не верю вашим словам об 1 аккаунте,ибо ваш друг играет с вашего 2 аккаунта и вы в локальном чате об этом переписывались (перед гриферством) ,когда я ванише наблюдала за вами.5) Онлайн вы не находитесь 4 часа в день, я не замечала такой длинной активности у вас.6) Не скажу,что вы давно находитесь на данном сервере, по крайней мере пока я нахожусь в составе модерации. 7)О помощи игрокам я за вами не наблюдала только лишь как советчика игроку который за 2 место в инвенте по вашему совету требовал "землекрушителя ss класса с фул чарами").Думаю,я обосновала свой ответ на счёт вашей заявки на пост хелпера. <3

HD_TomyRoYT и Nixon нравится это.
  10. Mafiozi555

Mafiozi555 Новичок

Симпатии:
    2
    Воу, вы не много преувеличили, ну как немного я бы даже сказал очень много! Пройдёмся по вашим пунктам:
    1. Я не грубил вам, я просто констатировал факты в том что вы были не правы тоже в том случае.
    2. Кхм, именно два нарушения за вайп, это вы называете много?
    3. Откуда вы меня знаете, если бы вы меня знали, то бы знали что у меня очень редко вспыльчивою так сказать, оптимист по жизни в общем.
    4. Вы говорите что у меня два аккаунта, но вы и сами же можете проверить моё айпи, и убедиться что оно не совпадает.
    5. Вы говорите что у меня нет онлайна, хотя сами не видите как я играю, в основном я играю в такой период времени как с 19:00 до 1:00 примерно, а так в разное время играю по часу и более.
    6. Ну это да, я перестал играть после вайпа, так как у меня учеба и времени у меня играть не было.
    7. Это я уже говорил в выше перечисленном.

11. SeLiNa

Симпатии:
    18
    1-Ну тут игроки судьи,которые наблюдали за глобальным чатом) И согласитесь вы тогда вспылили.Могу сделать вывод,если вас довела такая обычная ситуация,то и на посту хелпера вам будет трудно,когда будут писать 2 и более игроков.
    2- Ну учитывая то,что я играю на месяц позже как был вайп.За это время ,я вас только последний месяц вижу.И давайте будем честны перед друг другом мне игрок Weeks лично говорил, что вы помогли в гриферстве (хотя вы отрицали сей факт),на следущий день уже я лично стояв ванише убедилась в том,что вы помогали в гриферстве и только после этого вы признали свою вину,хотя все мне кажется не до конца.Вас если и я не мутила то,мутил сервер,я все же наблюдаю за чатом на сервере.
    3-В том,то и дело,что знаю я вас месяц и как вы видите уже 1 месяц нашего общения думаю можно было бы себя вести получше.Говорите сами,что " я поменялся" ну как вам сказать люди меняются но кто-то в лучшую сторону,а кто-то в худшую.
    4-Вы отдали данный аккаунт другу,я же писала об этом.
    5-До часу ночи я сижу в полне себе часто, и за вами не наблюдала такой частой активности.
    И к завершению всего напомню, я высказала своё личное субъективное мнение на даннную заявку.

HD_TomyRoYT нравится это.
  12. momauz

momauz Менеджер по персоналу Администратор

Симпатии:
    61
    Род занятий:
    Программист
    Сайт:
    Отказ.
    По ниже перечисленным мнениям, администрации/модерации!
    +Удалил сообщения всех кто не относиться к набору, так как в данной теме могут отвечать только модераторы/администраторы и сам игрок кто подаёт заявку.

Тема закрыта!

HD_TomyRoYT нравится это.
Статус темы:
Закрыта.