Письмо дедушке Meadows'у.

Тема в разделе "Конкурсы и ивенты", создана пользователем 999Aleksa999, 21 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LEM

LEM Новичок

Симпатии:
    1
    1. LEM
    2. MagicTech

3.Привет дед мороз тебе холодно на стуле сидеть? крч я так себе закончил 1 четверть 2 вобще нулевая ну думаю у каждого есть шанс чтобы исправится главное я слушался родителей брат уехал еще лучше стало ну да ладно крч(2) хочу подарок!))

999Aleksa999 нравится это.
  2. MrQomer

MrQomer Новичок

Симпатии:
    2
    1-MrQomer
    2-MagicTech
    3-Дорогой Дедушка Meadows,я весь год помогал Маме и родным и другим мне незнакомым людям.Я хорошо себя вёл весь год.Я хочу в ближайшое время зделать розигриш и лотерею на сервере Magic.Да бывало ругался,Дрался но только давал здачу.Так же я делаю администратарам сервера Magic делаю сюрприз, только неговори им хорошо?Я прашу тебя Дедушка Meadows дай мне атамную бомбу,ну или хороший подарок.
    -От себя
    -Меня зовут Игорь.Живу в Казахстане.

-Всем игрокам сервера TimeCraft - удачи,любви и алмазов.
    -С самыми лутчими пожиланиями MrQomer.

Последнее редактирование: 8 дек 2017
    yasa221 и 999Aleksa999 нравится это.
  3. Demonalle

Demonalle Новичок

Симпатии:
    1
    ☃ Demonalle
    ♕Magic♕
    Доброго времени суток Meadows ! Весь год я был разный , посуди сам , все мы не без греха ๏̯͡๏ . Вначале я пожелаю не себе !) Первые у нас идут гриферы,им я желаю получить в новый год снежные какашки снеговика ❆❆❆ . Meadows ,у тебя я попрошу себе красивый дом , крупный ,не приступный остальным людям.Ну и всё новогоднего всем настроения !!!

4. Djarea

Djarea Новичок

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    избивание гриферов
    Дорогой дедушка Meadows В это великолепном 2к 17 году я научился повышать уровень хромосом спиннерами, помимо этого я познакомился с вашим замечательным проектом TimeCraft это было для меня как свеже испеченная пицца) я играл и радовался но , к сожалению был загриферен. Ну ладно сейчас не об этом этот год подарил мне ваш проект (опять же спасибо) и да об этом году единственное что я зделал плохого это открыл банку звездюлей , понимаете была распродажа )) ну и они меня избили. . . но вам я желаю чудеснейшего нового годика . а себе ну себе я ничего не придумывал хотя ( хочу мрачный боевой таум сет и косу) и да желаю моему товарищу Mr_Nice отпраздновать этот новый год хорошо хоть вы считаете меня конченным Дауном и дебилом которуму только 14 исполнилось ( я обажаю быть ниграмотним ыыыыыыыыыы) спасибо 999Aleksf999 она показала мне смысл вашего чудесного сервера в этом году не здавайтесь чего бы это не стоило вы топ вы топ 1 вы ван лав :3

danckik155, HD_TomyRoYT и 999Aleksa999 нравится это.
  5. Djarea

Djarea Новичок

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    избивание гриферов
    я забыл я играю на сервере Magic ник Djarea

6. yasa221

yasa221 Новичок

Симпатии:
    1
    Дедушка Meadows Этот год был самым классный годом в моей жизни хотя мне всего лишь 14 лет так-как я познокомился с проектом Time-Craft.Тут я играл пережил многое менял сервера с рпг на магик развивался донатил.
    МОй ник yasa221 magicTECH

7. Joker_Masters

Joker_Masters Новичок

Симпатии:
    1
    23231231.png

Последнее редактирование: 5 дек 2017
  8. NyashLover135

NyashLover135 Новичок

Симпатии:
    1
    1.NyashLover135
    2.MagicTech
    3.Дорогой дедушка Meadows,у меня крайне мало времени,ибо я в крестовом походе.Я многое хотел бы написать,но время ограничено.Я через многое прошёл,но ваше творение прекрасно,как Святой Грааль!В общем,желаю серверу процветания,Meadows'у терпения,а модераторам-всегда высыпаться.Надеюсь,что вы улыбнётесь!А мне пора в путь.Ave Maria!Deus Vult!

9. Manuel

Manuel Новичок

Симпатии:
    2
    1.Manuel
    2.Hi-Tech.Magic-Tech
    -Дорогой дедуфка Meadows,весь 2к17 я помогал маме,папе.Стукал плохих человечков.Помогал новичкам на сервере.Учился в школе хорошо.Помогал одноклассницам(лапая их).Получил гриф от Тотошки,но это не важно.Я зотел бы получить какую-то шняжку)
    Спасибо что выслушал

danckik155 и 999Aleksa999 нравится это.
  10. Geroro23

Geroro23 Новичок

Симпатии:
    1
    Geroro23

MagicTech

Дорогой дедушка Meadows,я слушался родителей.Маму,папу,бабушку.Маме помогал чистить дом,а папе крафтить.С бабушкой ходил на экскурсию домов игроков.Извини дедушка Meadows,но дедушки у меня теперь нет...Иногда помогал игрокам в магии,в технике.Однажды папа построил мэ систему.Я не знал что это такое.Было интересно,когда он показывал,что это как сундук,а потом ещё оказалось,что это ещё автокрафтинг.Было здорово!Спасибо дедушка Meadows.

11. danckik155

danckik155 Новичок

Симпатии:
    2
    1.danckik155
    2.Magic​
    3. Здравсвуйте Дедушка Meadows Я знаю, что ты живёшь во вселенной Timecraft и на все планетах и по етому я знаю, то что ты прочитаешь ето. В етом году я помогал бабушки выкапывать и переносить, картошку перенёс 6 стаков и защищал её от злых монстров, в потом через некоторое время я добыл ей много угля и положил в подвал . После того как я приехал домой, я подарил бездомному человеку домик, и какие-то магические штуки. Побывал я в сумеречном лесу там было так темно, что приходилось держать в руке факел. Когда я ушёл из сумеречного леса я почувствовал, что я стал сильнее и ето было так, обычной ночью я превратился в маленького волчка, но я сразу придумал создать волчий алтарь и ето помогло он мне говорил задания, которые я выполнял. В общем я хорошо себя вёл на планете Magic, но был выгнан на 3 дня. Но я после етого не совершал плохие дела и больше не буду так делать.

Данил 13 годиков из етой вселенной.:):)

Sindikat и 999Aleksa999 нравится это.
  12. Marken

Marken Новичок

Симпатии:
    2
    Marken
    Magic
    -Здарова Дедок Meadows, я весь год страдал фигней и решил под конец исправить своё поведение, в этом году я испытал многое, от предательства, до радости полные трусы, но всё же я нашел себе верных друзей, помогал ли я кому то?Да, конечно, просто так давал деньги людям без возврата.Многим людям сказал много обидных и плохих слов, но сейчас мне стыдно.Да что мы всё обо мне, да обо мне, давай о тебе, как дела?Что делал?И что я хочу получить?Щенка, оцелота, автомат с маной, новую девушку потому что старая шла куда пода..кхм...., новый телефон, алмазы, ману, кровать большую, хочу чтобы вышло новое видео на канале TimeCraft быстрее, знаю я очень скромный но хотя бы так, ладно, а
    если серьезно, дайте что не жалко.Я тут подумал может тебе стих написать? Или нет?Или да?Ну держи Луг ты мой.Я ...... ..... . .......... .... . .....!!!Хочешь узнать что там, а пускай будет секрет, нас самом деле я хз что там, я просто по фану это сделал.ЛОЛЬ.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Эхх...Дедок дедок я ждал тебя пол жизни
    Подарка от тебя не мог дождаться и хотя бы щас пусть сбудется мечта моя,
    Прошу я многое возможно,
    Но чем я хуже их дедуля Meadows?
    Унизил и обидел я людей возможно
    Но я каюсь в совершенном, и прошу меня простить.
    Ведь все же майнкрафтеры грешны мы.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Я жду хотя бы сингулярку и косу, ладно шутка.Всё давай надеюсь ещё увидимся.
    Антон Маркен из Москвы 16, почти 17, 26 декабря День Рождение, это так чтобы знали:D
    Человек с Magic.

Последнее редактирование: 9 дек 2017
    danckik155 и 999Aleksa999 нравится это.
  13. maiid

maiid Новичок

Симпатии:
    1
    1 maiid
    2 magictech
    3 дорогой дедушка meadows в этом году я прошел Грег тех очень сложный мод и слушался своих родителей кормил бездомных животных и я хочу что бы мне подарили драконьевый сет с конденсатором посохом силы и каким нибудь генератором заранее спасибо и если сбудется моя мечта то я обрету надежду!! Так же мне 15 лет 23 декабря днюха

14. MaximusSol

MaximusSol Новичок

Симпатии:
    2
    1. MaximusSol
    2. MagicTech

Привет Meadows, напишу кратко. В этом году тебе и так не узнать был ли хорошим или плохим мальчиком, хотелось бы сказать лишь одно, если я стану тем удачником который получит подарок я бы хотел разделить его со всем сервером или на твоё усмотрение. Также если я опять же получу подарок у меня нету ёлки(((. Я предлогаю посадить у меня огромное дерево вместо неё (гигантсую секвою).
    Если я успею вырастить её жду подарка под ней)

С уважением игрок твоего проекта.

P.S всем хорошего Нового Года!

15. Mafiozi

Mafiozi Новичок

Симпатии:
    2
    1) Nick - mafiozi
    2) Server - magic
    3) Привет, дед мороз.Не хочу быть как все - говорить , что вел в этом году себя хорошо, что помогал друзьям, маме и папе, переходить бабушке дорогу или донести ей сумку до дома. Ведь это все пишут,чтобы сделать на себя впечатление. Я вел себя плохо, даже очень плохо :з. В этом году у меня было много мутов, очень много Xd .Желаю дедушке Meadows`y развитие данного проекта, чтобы онлайн рос не по годам, а по часам( Даже минутам). Модерам желаю : чуть больше времени на личную жизнь ( Вне майнкрафта ), больше терпения , быть к игрокам немножечко не строгими , а дать им шанс исправить свои ошибки. Ведь каждый модер - особенный . Игрокам : больше алмазиков, больше звезд ада. А если серьезно , то желаю Вам хорошо учиться в наступающем году, на отлично сдаться экзамены ( Если такие имеются ) и найти хату на Новый Год . У меня все, всех с наступающим Новым Годом :з. Удачи в 2к18 году!!!:):p:D:).

- Максимка, n-годиков.

16. NovaPersona

NovaPersona Новичок

Симпатии:
    0
    Ник: NovaPersona
    Сервер: Magic
    Здравствуй любимый дедушка Meadows, В это году я вел себя плохо, претворялся не собой и поэтому я хочу извениться перед тобой и твоими эльфами, я только хочу чтобы ты меня простил, а так не чего больше.
    Пожелаю тебе всего наилучше в будущем году.

PS а теперь стишок
    Здравствуй, Дедушка любимый.
    Ты такой неповторимый,
    Самый добрый ты на свете.
    Тебя очень любят дети!
    ( Нова очень тебя любит :* )

17. V1ryzzzz

V1ryzzzz Новичок

Симпатии:
    2
    1. V1ryzzzz
    2. Magic
    3. Здравствуй дедушка Meadows.
    В этом году я начал играть на вашем сервере, именно на Magic. Изначально я ожидал, как обычно кучу агро-школьников и модераторов, которым плевать на сервер. Я был приятно удивлен, когда зашел на сервер, тут 90% отзывчивых игроков, НАИЛУЧШАЯ МОДЕРАЦИЯ, в лице Sindikat и 999Aleksa999, я впервые вижу таких модераторов, всегда помогут, подскажут, если нарушил то справедливо выдадут наказание.
    Я уверен, что проект будет процветать, с такой-то модерацией и такими игроками.
    Поздравляю всех с наступающим 2018 годом, пусть он пройдет так же легко, как добыча блока земли. Желаю всем исполнения желаний.

Ob1RoN и 999Aleksa999 нравится это.
  18. 999Aleksa999

999Aleksa999 Модератор Форума Модератор Сервера

Симпатии:
    218
    Конкурс завершен.

Статус темы:
Закрыта.