Бан без причины

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем Dimasik2006, 16 май 2018 в 20:52.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimasik2006

Dimasik2006 Новичок

Симпатии:
    0
    Меня забанили на сервере Magic на 2 дня с причной 3.1.
    Ник модератора Vortex
    Мне бы хотелось увидеть доказательства моих нарушений! Модератор выдал бан просто так.

2. Lepox325

Lepox325 Модератор Форума Модератор Сервера

Симпатии:
    34
    Род занятий:
    GrandModer MagicTech
    Сайт:
    Начнем с того, что жалоба написана не по форме.
    *Отвечаю на твой вопрос* Доказательства здесь даже не нужны. Объясняю почему: за тобой и твоим другом, который совершал "основные" действия, следили три (3) модератора, одного из которых Вы пытались "загриферить". Перед этим Вы "загриферили" еще одного игрока на моих глазах. Поэтому писать, что тебя забанили просто так - не нужно =)
    Наказание выдано правильно. Два других модератора подтвердят мои слова. Ждем ответа Администратора!

3. Nixon

Nixon Новичок

Симпатии:
    6
    Сайт:
    Подтверждаю выше написанное.

Последнее редактирование: 17 май 2018 в 18:19
  4. Dimasik2006

Dimasik2006 Новичок

Симпатии:
    0
    Доказательства?

5. Dimasik2006

Dimasik2006 Новичок

Симпатии:
    0
    Я ничего не использовал, я просто бегал, а уже гриферили другие. Найс ложные баны даете без пруфоф

6. SeLiNa

SeLiNa Модератор Форума Модератор Сервера

Симпатии:
    18
    Сайт:
    Уважаемый игрок,гриферство нужно доказывать если со слов игроков.Мы просим скриншоты у игроков дабы просто словам игрока мы не можем поверить,мало ли чем он ему не угодил.Тут же модераторы,это люди поставленные следить за данным порядком, у модераторов нет заинтересованности даже лгать и тд. Да и тем более если вы соучастник или как-либо причастны к гриферству, это тоже наказуемо. Да и убийство игроков скриншотить сложно, только если вы не жертва гриферства конечно.Могу отметить только то, что наказание от 3 дней бана,думаю это мы исправим.И напомню о таком правиле как :"3.3 Запрещено мошенничество, намеренный обман игроков/администрации.Наказание: бан от одного дня." А тут уже посмотрим,что администрация ответит на это.

7. Dimasik2006

Dimasik2006 Новичок

Симпатии:
    0
    Полную хрень написала. Люди бывают разные, так же и с модераторами, я могу кому-то из них не понравиться и он воспользуется своим положением и даст мне бан, при этом зная, что доказательства не требуются.

Последнее редактирование: 17 май 2018 в 06:24
  8. Dimasik2006

Dimasik2006 Новичок

Симпатии:
    0
    А я все еще жду хоть какие-то доказательства своей вины.

9. Lepox325

Lepox325 Модератор Форума Модератор Сервера

Симпатии:
    34
    Род занятий:
    GrandModer MagicTech
    Сайт:
    Я уже написал выше, что за тобой следили три (3) модератора. Какие еще нужны док-ва, если Вы на глазах у двух модераторов "гриферили" третьего?
    Тебе самому не смешно? )
    Тем более, особого смысла выдавать тебе бан просто так у меня не было, поскольку у тебя итак мут на неделю за прирекания и оскорбления в сторону Модерации, в частности, в мой адрес.

Ты сам создаешь негативное/плохое отношение к себе. Никто тебя за язык не тянет.
    Пример твоих высказываний в мою сторону:

[20:36:11] [Client thread/INFO]: [CHAT] [L] [Игрок] Dimasik2006: Лол
    [20:36:15] [Client thread/INFO]: [CHAT] [L] [Игрок] Dimasik2006: Жалок ты модератор

10. momauz

momauz Администратор

Симпатии:
    71
    Род занятий:
    Time-craft.su
    Сайт:
    Тебе никто ничего не должен с твоим хамским поведением в сторону модерации, тем более что за твоими проделками следили не один модератор, и какова вероятность что один наглый игрок правее 3 моих лучших модераторов!
    Сегодня вечером бан будет продлён до 1 недели!
    ЗАКРЫТО!

1VeZeR1 и Nixon нравится это.
Статус темы:
Закрыта.