Внимание Бан без причины.

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем ANACTAC, 16 май 2018 в 15:20.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ANACTAC

ANACTAC Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, уважаемая Администрация проекта.
    Сегодня, т.е. 16.05.2018 примерно в 17:04 мой аккаунт с никнеймом ANACTAC был подвергнут вечной блокировке по причине использования постороннего ПО(читов).
    Никнейм модератора: ob1ron
    Ниже предоставляю скриншоты во время игры, на которых попросту нет наличия никаких чит-программ. Соглашусь, на предыдущем аккаунте они были, но наказание в виде блокировки меня исправило и я удалил их. В любом случае, даже если они были на предыдущем аккаунте, это не даёт тебе право блокировать мой последующий, без каких-либо доказательств.

Обращение к самому модератору: "Мальчик, неужели ты обиделся на то, что я немного попровоцировал Вас своими словами? Или же наличие чит-программ ты понял по тому, что я написал: "Только за читы не бань"(смысл похожий, но текст не оригинальный, ибо не помню как точно писал)".

Вообщем, подвожу итог. Прошу модератора предоставить хоть какие-то доказательство использования мною читов, в противном случае его бан будет считаться некорректным, как и его работа на данной должности.

2. Ob1RoN

Ob1RoN Уже освоился

Симпатии:
    27
    Неадекватное поведение, мешающее модератору следить за игровым чатом. Так же, откуда вам известен мой опыт работы, выводы из пустоты.

Вложения:

• 123.png
      123.png
      Размер файла:
      357,4 КБ
      Просмотров:
      10
  3. momauz

momauz Администратор

Симпатии:
    71
    Род занятий:
    Time-craft.su
    Сайт:
    Самому не противно нагло врать?
    Утверждать что не использовали читы в надежде что у нас нету системы поиска читеров.
    При этом всё противно наезжать на работу модератора, попрекая тем что он плохо справляется со своей задачей.
    Со стороны модератора не вижу "без причинного бана". А с вашей стороны: наглого вруна.

MrMaster1976 и Ob1RoN нравится это.
  4. ANACTAC

ANACTAC Новичок

Симпатии:
    0
    Ммм, нет, не стыдно. Большинство модераторов подобных проектов - это школьники, которые даже не окрепли умом. И как часто заведено, никаких доказательств они не собирают и не предоставляют.

Насчет чит-программ. Да, соглашусь, система довольно интересная стоит на вашем проекте, такую я ещё не встречал, хотя играл и модерировал многие проекты. Но есть одно "НО", хотя я бы даже лучше назвал это серьёзным просчетом. Вам необходимо не совершенствовать действующие системы поиска читеров, а разрабатывать античит, ибо как показывает практика, на вашем проекте работают 97% всех функций чита, исключение функция свободной камеры(FreeCam) и Nuker. А если учитывать отсутствие античита и свободность чита(он не приватный), то это тоже отягчает Ваше положение.

К модератору вопросов больше нет, доказательства предоставлены, я доволен. Насчет Ваших слов по поводу наезда на его плохую работу, тут вы уже неверно прочли моё сообщение. Перечитайте, чтобы никаких конфузов впредь больше не возникло.

5. Ob1RoN

Ob1RoN Уже освоился

Симпатии:
    27
    Я рад, что вы удовлетворены. На счет анти-чит системы, каждый день игроки проверяются на наличие сторонних программ, мной или же другими модераторами, еще никто не уходил незамеченным со сторонними программами, скриптами и т.п.

6. momauz

momauz Администратор

Симпатии:
    71
    Род занятий:
    Time-craft.su
    Сайт:
    Закрыто!

Статус темы:
Закрыта.